Практика нового времени для
легкого преобразования
Сеансы Реконнектив
Хилинг и Реконнекшн

Реконнектив хилинг - сессии длительностью 30-60 минут. Проводятся онлайн и офлайн. Во время сессии происходит энергетическое расширение и балансировка, что способствует разрешению запросов и создание наиболее благоприятных условий. За один сет рекомендуется 1-3 сессии. Количество повтора сетов не ограниченно. Стоимость - 20 000 рублей.

Реконнекшн - офлайн процесс, состоящий из
2 сессий с перерывом на 1 день и цикл сна. Во время сессий происходит воздействие на аксиотональную систему и энергетические меридианы тела, благодаря чему происходит воссоединение с окружающим миром и создание благоприятных условий жизни.
Процесс делается только один раз и на всю жизнь. Стоимость - 333 евро по курсу.

О Реконнектив Хилинг
и Реконнекшн

ОСНОВАТЕЛЬ



Методику открыл мануальный терапевт Эрик Перл, США, Лос-Анджелес в 1993. Многочисленные клиенты после его консультаций сообщали о спонтанных исцелениях от рака, дцп, врожденных заболеваний. Эрик тщательно исследовал, что происходит во время сессий.

ПРЕИМУЩЕСТВА


Для результата не требуется прилагать никаких усилий, никаких навыков и опыта, никакого доверия мастеру, никакого общения. Только согласование время сессии и оплата. Независимо от того, верит клиент в изменения или нет, сессия будет работать. Возможно заказать сессию Реконнектив Хилинг для другого человека без его согласия.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ


Ученые определили суть метода как негативную энтропию. Во время сессий создается пространство, в котором хаос трансформируется в наилучший порядок. Происходящее возможно объяснить только феноменами квантовой физики.
КОМУ ПОДОЙДЕТ


Сессии Реконнектив Хилинга подходят всем для решения задач.
Процесс Реконнекшн подходит только для тех, кто готов к интенсивным изменениям и ускорению в различных сферах жизни. Для этого требуется осознанный выбор. Реконнекшн для детей проводиться в крайних случаях.
ИССЛЕДОВАНИЯ


На сегодня ученые институтов Стэнфорда и Аризоны США и института Санкт-Петербурга России исследуют феномен Воссоединительного целительства и свидетельствуют улучшение самочувствия и сращенные после сессии переломы.

Читать статью про исследования >>
Сертификаты международной
Реконнектив Академии
Отправьте заявку
и мы с Вами свяжемся
Made on
Tilda